Eistütenhalter Nr. 304
Eistütenhalter Nr. 304
Produktnummer:
7441006
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 304"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 304 von Stöckel mit vier Löchern Ø 26mm zum sicheren Stand der Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,283 m |
| Höhe: | 0,128 m |
| Breite: | 0,148 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,613 kg |
Anmelden