Eistütenhalter Nr. 304as
Eistütenhalter Nr. 304as
Produktnummer:
7441024
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 304as"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 304as für extra Schmale Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,283 m |
| Höhe: | 0,128 m |
| Breite: | 0,148 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,7 kg |
Anmelden