Eistütenhalter Nr. 314
Eistütenhalter Nr. 314
Produktnummer:
7441010
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 314"
Stöckel Eishörnchenhalter Modell 314 von Stöckel aus hochwertigem und bruchfestem Plexiglas. Mit zwei Löchern Ø 26mm und zwei Löchern Ø 31mm zum sicheren Stand der Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,315 m |
| Höhe: | 0,125 m |
| Breite: | 0,138 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,427 kg |
Anmelden