Eistütenhalter Nr. 322
Eistütenhalter Nr. 322
Produktnummer:
7441011
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 322"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 322 für große Eishörnchen mit zusätzlichem Boden zum sicheren Stand der Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,282 m |
| Höhe: | 0,13 m |
| Breite: | 0,15 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,77 kg |
Anmelden