Eistütenhalter Nr. 323
Eistütenhalter Nr. 323
Produktnummer:
7441012
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 323"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 323 von Stöckel mit zwei Spiralhaltern.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,215 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,326 kg |
Anmelden