Eistütenhalter Nr. 324
Eistütenhalter Nr. 324
Produktnummer:
7441013
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 324"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 324 von Stöckel mit vier Spiralhaltern.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,215 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,357 kg |
Anmelden