Eistütenhalter Nr. 327
Eistütenhalter Nr. 327
Produktnummer:
7441016
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 327"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 327 von Stöckelfür vier Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,233 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,2 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,511 kg |
Anmelden