Eistütensilo Nr. 201
Eistütensilo Nr. 201
Produktnummer:
7431001
Produktinformationen "Eistütensilo Nr. 201"
Stöckel Eishörnchensilo Modell 201 aus Edelstahl 18/10 und Plexiglas zur hygienischen Aufbewahrung verschiendener Eishörnchen. Plexiglas klar transparent.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,55 m |
| Höhe: | 0,165 m |
| Breite: | 0,165 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,168 kg |
Anmelden