Eistütensilo Nr. 212
Eistütensilo Nr. 212
Produktnummer:
7431007
Produktinformationen "Eistütensilo Nr. 212"
Stöckel Eishörnchensilo Modell 512 aus Edelstahl 18/10 und Plexiglas zur hygienischen Aufbewahrung verschiendener Eishörnchen. Plexiglas klar transparent.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,64 m |
| Höhe: | 0,225 m |
| Breite: | 0,28 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 4,759 kg |
Anmelden