Eistütensilo Nr. 504b
Eistütensilo Nr. 504b
Produktnummer:
7431011
Produktinformationen "Eistütensilo Nr. 504b"
Stöckel Eishörnchensilo Modell 504b aus Edelstahl 18/10 und Plexiglas zur hygienischen Aufbewahrung verschiendener Eishörnchen.Plexiglas braun transparent.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,55 m |
| Höhe: | 0,165 m |
| Breite: | 0,165 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,554 kg |
Anmelden