Eistütensilo Nr. 512b
Eistütensilo Nr. 512b
Produktnummer:
7431022
Produktinformationen "Eistütensilo Nr. 512b"
Stöckel Eishörnchensilo Modell 512b aus Edelstahl 18/10 und Plexiglas zur hygienischen Aufbewahrung verschiendener Eishörnchen.Plexiglas braun transparent.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,64 m |
| Höhe: | 0,225 m |
| Breite: | 0,28 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 3,01 kg |
Anmelden