Eistütensilo Nr. 516a
Eistütensilo Nr. 516a
Produktnummer:
7431024
Produktinformationen "Eistütensilo Nr. 516a"
Stöckel Eishörnchensilo Modell 516a aus Edelstahl 18/10 und Plexiglas zur hygienischen Aufbewahrung verschiendener Eishörnchen. Plexiglas klar transparent.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,725 m |
| Höhe: | 0,275 m |
| Breite: | 0,275 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 4,056 kg |
Anmelden