Eistütensilo Nr. 524a
Eistütensilo Nr. 524a
Produktnummer:
7431027
Produktinformationen "Eistütensilo Nr. 524a"
Stöckel Eishörnchensilo Modell 524a aus Edelstahl 18/10 und Plexiglas zur hygienischen Aufbewahrung verschiendener Eishörnchen. Plexiglas klar transparent.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,725 m |
| Höhe: | 0,27 m |
| Breite: | 0,39 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 4,812 kg |
Anmelden