Eistütensilo Nr. 808
Eistütensilo Nr. 808
Produktnummer:
7431029
Produktinformationen "Eistütensilo Nr. 808"
Stöckel Eishörnchensilo Modell 808 aus Edelstahl 18/10 zur hygienischen Aufbewahrung verschiendener Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,555 m |
| Höhe: | 0,16 m |
| Breite: | 0,27 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,747 kg |
Anmelden