FLASCHENTRUHE
FLASCHENTRUHE
A
Produktnummer:
MRHsc 2852-40
Produktinformationen "FLASCHENTRUHE"
Diese Getränkekühltruhe ist ein echter Profi: Auch im Dauereinsatz sorgt sie für perfekt gekühlte Getränke – dank modernster Kühltechnik, einem langlebigen Kompressor und hochwirksamer Isolation. Der Aluminium-Schiebedeckel schließt zuverlässig dicht.
| Energieverbrauch: | 133 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 68 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 104,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden