FLASCHENTRUHE
FLASCHENTRUHE
B
Produktnummer:
MRHsc 2862-40
Produktinformationen "FLASCHENTRUHE"
Perfekte Wareneinsicht: Diese Getränkekühltruhe ist durch den Glasschiebedeckel besonders verkaufsfördernd und schließt dennoch zuverlässig dicht. Für zuverlässige Leistung und Effizienz sorgen der langlebige Kompressor und die optimale Isolation.
| Energieverbrauch: | 153 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 68 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 104,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden