FUN Kindergabel
FUN Kindergabel
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
5,90 €*
|
| Ab 0 |
5.606,09 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
W10066032
Produktinformationen "FUN Kindergabel"
Ein Besteck, das auf unauffällige Weise auffällig ist: Seine aktuelle, klare Formensprache im Zusammenspiel mit einer zeitgemäß-modern mattierten Oberfläche machen VENTURA zu einem echten Hingucker auf jedem Tisch.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Fun |
| Länge: | 164,00 mm |
| Materialstärke: | 2,50 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 23,50 mm |
| Breite: | 27,30 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 44 g |
Anmelden