Filou Kinderbesteck, 4-tlg
Filou Kinderbesteck, 4-tlg
Produktnummer:
1026658
Produktinformationen "Filou Kinderbesteck, 4-tlg"
Mit Sicherheit gut im Griff. Wenn Kinder selbst essen möchten, hilft das 4-teilige Kinderbesteck aus hochwertigem Edelstahl der Serie Filou dabei, dass sie das auch ganz einfach lernen. Die Besteckteile sind ergonomisch geformt, sodass auch die Kleinen ab 3 Jahren sicher damit umgehen können. Besonders praktisch: Das Kinderbesteck kann nach Gebrauch in die Spülmaschine.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Filou |
| Länge: | 21,2 cm |
| Inhalt: | 0,0008904 m3 |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 2,4 cm |
| Breite: | 17,5 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,135 kg |
Anmelden