Frühstückswagen 2x 1/1 offen
Frühstückswagen 2x 1/1 offen
Produktnummer:
88042120
Produktinformationen "Frühstückswagen 2x 1/1 offen"
| Länge: | 872 mm |
|---|---|
| Auflageschienenpaare: | 2 x 6 |
| Max. Tragkraft je Auflagenpaar: | 25 kg |
| Höhe: | 1002 mm |
| Breite: | 681 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 35 KG |
Anmelden