Frühstückswagen 3x 1/1 geschlossen (H3)
Frühstückswagen 3x 1/1 geschlossen (H3)
Produktnummer:
88042123
Produktinformationen "Frühstückswagen 3x 1/1 geschlossen (H3)"
| Länge: | 1739 mm |
|---|---|
| Hygieneausführung: | H3 |
| Anschlusswert: | 3.200 W |
| Max. Tragkraft je Auflagenpaar: | 25 kg |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart: | Spiralkabel |
| Kabellänge: | 2500 mm |
| Höhe: | 1002 mm |
| Breite: | 775 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 165 KG |
Anmelden