GASTRO GEFRIERSCHRANK PERFECTION ZENTRALKUEHLUNG
GASTRO GEFRIERSCHRANK PERFECTION ZENTRALKUEHLUNG
-
Produktnummer:
FFPSrh 6501-40
Produktinformationen "GASTRO GEFRIERSCHRANK PERFECTION ZENTRALKUEHLUNG"
Dieser Gastro-Gefrierschrank aus Edelstahl wurde für die Profiküchen entwickelt: Leistungsstarke Kühlkomponenten sorgen für ein zügiges Gefrieren der Waren – bei niedrigem Energieverbrauch. Und natürlich können Sie in dem Gerät Euronorm-Boxen verwenden.
| Farbe: | Edelstahl |
|---|---|
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 69,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden