GASTRO GEFRIERSCHRANK PERFECTION
GASTRO GEFRIERSCHRANK PERFECTION
B
Produktnummer:
FFPSvh 6501-40
Produktinformationen "GASTRO GEFRIERSCHRANK PERFECTION"
Dieser Gastro-Gefrierschrank ist ein echter Profi: Seine leistungsstarke Kühltechnik sorgt für ein schnelles Einfrieren der Lebensmittel bei gradgenauer Temperatureinstellung. Höhenverstellbare Roste ermöglichen flexible Lagerung.
| Energieverbrauch: | 1054 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 69,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden