GASTRO-GEFRIERSCHRANK-UNTERBAU STATISCH
GASTRO-GEFRIERSCHRANK-UNTERBAU STATISCH
-
Produktnummer:
GGU 1500-21
Produktinformationen "GASTRO-GEFRIERSCHRANK-UNTERBAU STATISCH"
Der perfekte Gefrierschrank für kleine Küchen: Dieses kompakte Raumwunder bietet in seinen drei Schubladen und einer Ablage überraschend viel Platz für Lebensmittel – und macht dabei keine Kompromisse bei der Kälteleistung.
| Energieverbrauch: | 250 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 61,5 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden