GASTRO-GEFRIERSCHRANK-UNTERBAU STATISCH
GASTRO-GEFRIERSCHRANK-UNTERBAU STATISCH
-
Produktnummer:
GGU 1550-21
Produktinformationen "GASTRO-GEFRIERSCHRANK-UNTERBAU STATISCH"
In Profiküchen ist oft wenig Platz. Da passt dieser Gefrierschrank perfekt: Er bietet viel Platz auch für empfindliches Gefriergut – und nimmt dabei wenig Raum ein. Dabei bietet er beste Kälteleistung und ist energieeffizient.
| Energieverbrauch: | 250 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 61,5 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden