GEFRIERSCHRANK UMLUFT
GEFRIERSCHRANK UMLUFT
C
Produktnummer:
FDv 4643-41
Produktinformationen "GEFRIERSCHRANK UMLUFT"
Vom Design bis zur perfekten LED-Ausleuchtung des Innenraums: Dieser Eis-Gefrierschranks zieht zuverlässig die Blicke Ihrer Kunden an. Und weil die Glastüren nicht beschlagen, bieten sie eine ungehinderte Sicht auf Ihre Waren
| Energieverbrauch: | 1949 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 73 cm |
| Höhe: | 199,9 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 67 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden