GEFRIERTRUHE
GEFRIERTRUHE
F
Produktnummer:
EFL 3055-21
Produktinformationen "GEFRIERTRUHE"
Sorgen Sie für Kaufimpulse bei Ihrer Kundschaft: Diese leistungsstarke und attraktive Gefriertruhe Eistruhe präsentiert Snacks, Eiscreme oder Convenience-Produkte übersichtlich, auffallend und einladend. Zudem ist sie besonders nachhaltig – zum Beispiel dank Zudem hat sie einen niedrigenm Energieverbrauch und natürlichesm Kältemittel
| Energieverbrauch: | 222 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 71 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 104,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden