GEFRIERTRUHE
GEFRIERTRUHE
F
Produktnummer:
EFL 3056-21
Produktinformationen "GEFRIERTRUHE"
Ob Vanille oder Schoko: In dieser Eiscreme-Gefriertruhe findet Ihre Kundschaft mit Leichtigkeit ihre Lieblingssorte. Denn die Total Display Area (TDA) präsentiert die frostigen Waren schön übersichtlich und lädt zum Zugreifen ein.
| Energieverbrauch: | 205 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 71 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 104,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden