GEFRIERTRUHE
GEFRIERTRUHE
F
Produktnummer:
EFL 4655-21
Produktinformationen "GEFRIERTRUHE"
Diese Eistruhe sorgt für Aufmerksamkeit bei Ihren Kunden – und steigenden Umsatz bei Ihnen: Snacks, Eiscreme und anderes Gefriergut präsentieren sich hier übersichtlich und ansprechend. Und die verschiedenen Branding-Optionen machen die Truhe zu einem attraktiven Markenerlebnis.
| Energieverbrauch: | 265 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 71 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 146,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden