GEFRIERTRUHE
GEFRIERTRUHE
F
Produktnummer:
EFL 4656-21
Produktinformationen "GEFRIERTRUHE"
Diese Eiscreme-Gefriertruhe sorgt für optimale Kühlung und Haltbarkeit von Eiscreme und Snacks. Zugleich setzt sie zuverlässig Kaufimpulse: Denn die „Total Display Area“ (TDA) präsentiert die Waren auffallend und übersichtlich.
| Energieverbrauch: | 262 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 71 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 146,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden