GEFRIERTRUHE
GEFRIERTRUHE
F
Produktnummer:
EFL 6055-21
Produktinformationen "GEFRIERTRUHE"
Viel mehr als ein Gefriergerät – diese Eistruhe ist ein Markenerlebnis: Dank optimaler TDA (Total Display Area) und individueller Brandingmöglichkeiten präsentiert sie Ihre Snacks, Eiscreme oder Convenience-Produkte attraktiv und übersichtlich.
| Energieverbrauch: | 307 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 71 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 188,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden