GN-Besteckeinsatz 1/4 mit Deckel
GN-Besteckeinsatz 1/4 mit Deckel
Produktnummer:
84180101
Produktinformationen "GN-Besteckeinsatz 1/4 mit Deckel"
| Länge: | 162 mm |
|---|---|
| GN-Tiefe: | 150 mm |
| Materialstärke: | 0,8 mm |
| Umgebungstemperatur: | -40°C bis +280°C |
| Volumen: | 3,6 L |
| Blech: | 2R-Blech |
| GN-Norm: | GN 1/4 |
| Höhe: | 150 mm |
| Breite: | 263 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 0,682 KG |
Anmelden