GN-Einlegeboden 1/2 gelocht
GN-Einlegeboden 1/2 gelocht
- Verwendung in Kombination mit geschlossenen GN-Behältern. Mit zwei mittig, seitlich versetzten Fingerlöchern für eine einfache Handhabung. Speisen liegen nicht im eigenen Saft. Ideale Belüftung der aufliegenden Lebensmittel von unten. Stabil, robust und spülmaschinentauglich.
Produktnummer:
84130104
Downloads
Produktinformationen "GN-Einlegeboden 1/2 gelocht"
Der GN-Einlegeboden - ideal zur Verwendung in Kombination mit den GN-Behältern, damit die Speisen nicht im eigenen Saft liegen sowie einer optimalen Belüftung der aufliegenden Lebensmittel von unten.
Der 16mm hohe GN-Einlegeboden in Verbindung mit unseren geschlossenen Behältern, erhältlich in den GN-Größen 2/1, 1/1, 1/2 und 1/3.
Für vielfältige Einsatzmöglichkeiten - raumeffizient Kühlen im gastropolar®-Systemkühlschrank, Garen, temperaturbeständig Transportieren im thermoport® und weiteren mobilen Geräten.
| Länge: | 274 mm |
|---|---|
| GN-Tiefe: | 18 mm |
| Umgebungstemperatur: | -40°C bis +280°C |
| GN-Norm: | GN 1/2 |
| Höhe: | 18 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 0,366 KG |
Anmelden