GN-Einschubblech 1/1 021
GN-Einschubblech 1/1 021
- Optimal geeignet zur Vor- und Zubereitung von Speisen im Backofen. Ideal zur Präsentation von Speisen und zum Einschub in unsere Thermoport®. Stabil und robust und spülmaschinentauglich.
Produktnummer:
84100104
Downloads
Produktinformationen "GN-Einschubblech 1/1 021"
Das GN-Einschubblech zum einfachen Handling, ideal für die Vor- und Zubereitung sowie die Ausgabe von Speisen. In Verschiedenen GN-Größen 2/1, 1/1, 2/3 und 1/2 sowie teilweise in den Tiefen von 20, 40 oder 65mm verfügbar.
Für vielfältige Einsatzmöglichkeiten unter anderem in Verbindung mit unseren Frontlader Thermoporten® zum Transportieren und aufbewahren von Speisen. Ideal für die Präsentation von Speisen bei einem Catering.
| Länge: | 325 mm |
|---|---|
| GN-Tiefe: | 20 mm |
| Materialstärke: | 0,8 mm |
| Umgebungstemperatur: | -40°C bis +280°C |
| Blech: | 2R-Blech |
| GN-Norm: | GN 1/1 |
| Höhe: | 20 mm |
| Breite: | 530 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 1,08 KG |
Anmelden