GN-Gewürzschütte 1/6
GN-Gewürzschütte 1/6
Produktnummer:
84160101
Produktinformationen "GN-Gewürzschütte 1/6"
| Länge: | 162 mm |
|---|---|
| GN-Tiefe: | 100 mm |
| Materialstärke: | 0,8 mm |
| Umgebungstemperatur: | -40°C bis +280°C |
| Volumen: | 1,4 L |
| Blech: | 2R-Blech |
| GN-Norm: | GN 1/6 |
| Höhe: | 100 mm |
| Breite: | 176 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 0,475 KG |
Anmelden