GN-Mehrportionschale 1/6 91mm
GN-Mehrportionschale 1/6 91mm
Produktnummer:
85022009
Produktinformationen "GN-Mehrportionschale 1/6 91mm"
| Länge: | 159,5 mm |
|---|---|
| GN-Tiefe: | 91 mm |
| Materialstärke: | 0,6 mm |
| Umgebungstemperatur: | -40°C bis +280°C |
| Volumen: | 1,4 L |
| Behältermerkmale: | - ohne Griffe |
| Blech: | 2R-Blech |
| GN-Norm: | GN 1/6 |
| Behältervariante: | ohne Griffe |
| Höhe: | 91 mm |
| Breite: | 146 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 0,252 KG |
Anmelden