GN-Regalwagen 2/1 zerlegbar - Abweiserr.
GN-Regalwagen 2/1 zerlegbar - Abweiserr.
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Kippgesicherte U-Förmige Auflageschienen mit beidseitiger Durchschubsperre. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen. Abweiserrollen für Rammschutz. Glatte Oberfläche, einfach zu reinigen.
Produktnummer:
88040801
Downloads
Produktinformationen "GN-Regalwagen 2/1 zerlegbar - Abweiserr."
Der stabile Regalwagen eignet sich zum Transport, Aufbewahren, Abräumen oder Befördern von Speisen im GN-System – ein unkomplizierter, mobiler Helfer. Der Wagen wird in Einzelteilen zerlegt geliefert.
Durch raumeffiziente Bestückung mit GN-Behältern und GN-thermoplates®, in Kombination mit dem transportsicheren wasserdichten Steckdeckel oder für Vakuum mit dem vaculid®-Deckel. Ebenso kompatibel mit jeglichen GN-Tabletts, GN-Rosten sowie GN-Blechen für multifunktionalen Einsatz.
Auf Anfrage auch mit antistatischen Rollen, um elektrostatische Aufladung zu verhindern.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 648 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Geeignete GN-Größen: | 2/1; 1/1; 2/4 |
| Auflageschienenpaare: | 18 |
| Lichtmass zwischen den Auflageschienen horizontal: | 535 mm |
| Lichtmass zwischen den Auflageschienen vertikal: | 73 mm |
| Max. Tragkraft je Auflagenpaar: | 25 kg |
| Höhe: | 1641 mm |
| Breite: | 739 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 1 Lenk-; 1 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 210 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Abweiserrollen |
| Gewicht: | 22,5 KG |
Anmelden