GN-Scharn.-Flachd. 1/1 - Löffelausschn.
GN-Scharn.-Flachd. 1/1 - Löffelausschn.
- Edelstahl, absolut lebensmittelecht, geruchsneutral, antibakteriell und hygienisch. Umlaufend flach aufliegend auf Behälterrand. Energieeffiziente Ausgabemöglichkeit durch halbseitiges Öffnen. Temperatureffiziente Schöpfausgabe. Minimaler Temperaturverlust durch das halbseitige Öffnen. Stabil, robust und spülmaschinentauglich.
Produktnummer:
84040201
Downloads
Produktinformationen "GN-Scharn.-Flachd. 1/1 - Löffelausschn."
Der GN-Scharnier-Flachdeckel - ideal für die energieeffiziente Schöpfausgabe von Soßen und Suppen, geringer Temperaturverlust.
Effiziente Ausgabemöglichkeit in Kombination mit GN-Behältern, erhältlich ohne Ausschnitt, mit Griff- und / oder Löffelausschnitt in den GN-Größen 1/1 und 1/2.
Der Vorteil einer energieeffizienten Schöpfausgabe durch das halbseitige Öffnen des GN-Scharnier-Flachdeckels ist ideal für eine optimale Ausgabemöglichkeit in Zubringerwagen und Speisetransportwagen.
| Länge: | 324 mm |
|---|---|
| Materialstärke: | 0,8 mm |
| Umgebungstemperatur: | -40°C bis +280°C |
| Reinigung: | Spülmaschinentauglich bis +90 °C |
| Spülmaschinentauglich: | Ja |
| Blech: | 2R-Blech |
| GN-Norm: | GN 1/1 |
| Breite: | 528 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 1,162 KG |
Anmelden