Gefriergerät Bäckereinorm mit statischer Kühlung
Gefriergerät Bäckereinorm mit statischer Kühlung
-
Produktnummer:
BFFsg 5501-40
Produktinformationen "Gefriergerät Bäckereinorm mit statischer Kühlung"
Dieser Bäckerei-Gefrierschrank macht den Arbeitsalltag in Backstuben leichter: Er ist speziell für die Herausforderungen in Backstuben ausgerichtet – zum Beispiel durch stabile Temperaturen und den optionalen Mehlstaubfilter.
| Energieverbrauch: | 1241 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 168,3 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden