Getränkeb. Thermi CNS 12L beheizt
Getränkeb. Thermi CNS 12L beheizt
- Außen Edelstahl, FCKW-frei isoliert, doppelwandig und dichtverschweißt. Edelstahl-Innenbehälter, absolut lebensmittelecht, geruchsneutral, antibakteriell und hygienisch. Edelstahl-Steckdeckel mit umliegend aufvulkanisierter Dichtlippe, keine Schmutzfugen, lebensmitteltauglich und temperaturbeständig. Hervorragend isoliert, geringer Wärme-/Kälteverlust. Gewährleistet höchste Schwappsicherheit. Robuster Edelstahl-Ablasshahn, reinigungsfreundlich und stoßgesichert. Außendeckel mit 2 Spannverschlüssen, isoliertem Tragegriff, Silikondichtung und Entlüftungsstopfen.
Produktnummer:
85040102
Downloads
Produktinformationen "Getränkeb. Thermi CNS 12L beheizt"
Der Toplader dient zum sicheren Transport und Ausgeben von heißen oder gekühlten Getränken. Mit integriertem tiefgezogenen Edelstahl-Innenbehälter, der durch den wasserdichten Steckdeckel mit robuster Dichtungslippe absolut sicher verschlossen ist.
Mit Hilfe eines Servierwagens kann der Thermi unkompliziert an den Ausgabeort gefahren werden. In Kombination mit thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl – für die zusätzliche mobile Transportlösung von Speisen.
| Länge: | 219 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Volumen: | 12 L |
| Heiz-/Kühlart: | statisch beheizt |
| Spülmaschinentauglich: | bis 90 °C mit ausgebauter Heizung |
| Anschlusswert: | 110 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart: | glattes Kabel |
| Kabellänge: | 2000 mm |
| Höhe: | 435 mm |
| Breite: | 368 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Gewicht: | 7,8 KG |
Anmelden