Gießer 0.30l
Gießer 0.30l
- Ja
Produktnummer:
000669473062000000
Produktinformationen "Gießer 0.30l"
Die Kollektion PURITY vereint eine Vielzahl an Formen, die die Werte der funktional, ästhetischen Marke BAUSCHER widerspiegeln. Sie umfasst zeitlose Fahnenteller und moderne Coupteller, sowie weiche amorphe und klare geometrische Artikel. Diese im Seitenmaß exakt abgestimmten Platten und Teller lassen sich am gedeckten Tisch platzsparend einsetzen.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | PURITY |
| Länge: | 151 mm |
| Henkel: | mit, ohne |
| Farbe: | Noble China |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 74 mm |
| Material: | Noble China |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 260 g |
Anmelden