Glasstrohhalme
Glasstrohhalme
Produktnummer:
1009753
Produktinformationen "Glasstrohhalme"
Nachhaltige und farbenfrohe Eyecatcher für jedes Getränk: die ZWILLING Sorrento Strohhalme. Die wiederverwendbaren Trinkhalme sind aus Borosilikatglas gefertigt, was sie hygienisch und geschmacksneutral macht und für ein angenehmes Gefühl beim Trinken sorgt. Nicht nur für Kaltgetränke, auch für Heißgetränke sind die Strohhalme geeignet. Das Set besteht aus 4 Strohhalmen in unterschiedlichen Farben und einer Reinigungsbürste. Die Strohhalme können einfach in der Spülmaschine, aber alternativ auch mit der Hand gereinigt werden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Sorrento |
| Länge: | 7,6 cm |
| Inhalt: | 0,0007054319999999999 m3 |
| Höhe: | 23,8 cm |
| Breite: | 3,9 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,163 kg |
Anmelden