Griff-Rolli - CNS-Rollen
Griff-Rolli - CNS-Rollen
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Mit Schiebebügel aus Rundrohr. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen.. Glatte Oberfläche, einfach zu reinigen.
Produktnummer:
88070902
Downloads
Produktinformationen "Griff-Rolli - CNS-Rollen"
Der robuste und dennoch agile Griffroller aus Edelstahl eignet sich zum Transport sämtlicher Lasten: ob Getränkekisten, thermoport®, Lebensmittelkisten oder sonstige Schwerlast.
Kompatibel mit jeglichen GN- und EN-Tabletts für den multifunktionalen Einsatz. Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 824 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Höhe: | 893 mm |
| Breite: | 500 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 150 kg kg |
| Gewicht: | 10,5 KG |
Anmelden