HANDSCHABER M.KUNSTSTOFF-GRIFF EDELSTAHLSCHABER,209X270X5MM
HANDSCHABER M.KUNSTSTOFF-GRIFF EDELSTAHLSCHABER,209X270X5MM
Produktnummer:
8939
Produktinformationen "HANDSCHABER M.KUNSTSTOFF-GRIFF EDELSTAHLSCHABER,209X270X5MM"
HANDSCHABER M.KUNSTSTOFF-GRIFF EDELSTAHLSCHABER,209X270X5MM
| Länge: | 209 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | grau |
| Höhe: | 5 mm |
| Material Besatz: | Schaber INOX |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 270 mm |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | grau |
| Besatz Material: | Schaber INOX |
| Besatz Härte: | - |
| Gewicht: | 0,152 kg |
Anmelden