HANDSCHAUFEL GROß,PP GELB,328X136X79MM
HANDSCHAUFEL GROß,PP GELB,328X136X79MM
Produktnummer:
89224
Produktinformationen "HANDSCHAUFEL GROß,PP GELB,328X136X79MM"
HANDSCHAUFEL GROß,PP GELB,328X136X79MM
| Länge: | 328 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | gelb |
| Material Körper: | PP |
| Höhe: | 79 mm |
| Material Besatz: | PP |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 136 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 80 °C |
| Körper Farbe: | gelb |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | PP |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 80 |
| Gewicht: | 0,167 kg |
Anmelden