HANDSCHAUFEL KLEIN,PP BLAU, 280x110x66MM
HANDSCHAUFEL KLEIN,PP BLAU, 280x110x66MM
Produktnummer:
89262
Produktinformationen "HANDSCHAUFEL KLEIN,PP BLAU, 280x110x66MM"
HANDSCHAUFEL KLEIN,PP BLAU, 280x110x66MM
| Länge: | 280 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | blau |
| Material Körper: | PP |
| Höhe: | 66 mm |
| Material Besatz: | PP |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 110 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 80 °C |
| Körper Farbe: | blau |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | PP |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 80 |
| Gewicht: | 0,103 kg |
Anmelden