HOBEL,POLYAMID, 160X60MM, MIT 2 SCHNEIDSEITEN AUS EDELSTAHL
HOBEL,POLYAMID, 160X60MM, MIT 2 SCHNEIDSEITEN AUS EDELSTAHL
Produktnummer:
88337
Produktinformationen "HOBEL,POLYAMID, 160X60MM, MIT 2 SCHNEIDSEITEN AUS EDELSTAHL"
HOBEL,POLYAMID, 160X60MM, MIT 2 SCHNEIDSEITEN AUS EDELSTAHL
| Länge: | 160 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PA |
| Höhe: | 90 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PA |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,283 kg |
Anmelden