HOLSTEINERSCHAUFEL M.SCHWARZEM ALU/KUNSTSTOFFSTIEL 87137
HOLSTEINERSCHAUFEL M.SCHWARZEM ALU/KUNSTSTOFFSTIEL 87137
Produktnummer:
89387
Produktinformationen "HOLSTEINERSCHAUFEL M.SCHWARZEM ALU/KUNSTSTOFFSTIEL 87137"
HOLSTEINERSCHAUFEL M.SCHWARZEM ALU/KUNSTSTOFFSTIEL 87137
| Länge: | 1160 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | schwarz |
| Höhe: | 165 mm |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 255 mm |
| Körper Farbe: | schwarz |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Gewicht: | 1,524 kg |
Anmelden