Haushaltsschere, 13 cm | Edelstahl
Haushaltsschere, 13 cm | Edelstahl
Produktnummer:
1021189
Produktinformationen "Haushaltsschere, 13 cm | Edelstahl"
Die ZWILLING TWIN Select Haushaltsschere ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Haushalt. Scharfe Klingen und eine hochwertige Verarbeitung ermöglichen dir präzises Schneiden verschiedener Materialien. Papier, Stoff, Folien oder Verpackungen: Mit dieser 13?cm langen Schere schneidest du im Alltag alles mühelos. Der ergonomisch geformte Griff sorgt für einen angenehmen und sicheren Halt. Dank ihrer rostfreien Edelstahl-Klinge ist die ZWILLING TWIN Select Haushaltsschere langlebig und bleibt lange scharf. Qualität, wie sie sich für einen Klassiker gehört! Und dank des zeitlosen Designs ist die ZWILLING TWIN Select Haushaltsschere nicht nur funktional, sondern auch ein ästhetisches Designobjekt in deiner Küche oder im Büro.??
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | TWIN Select |
| Länge: | 13,5 cm |
| Inhalt: | 0,0001404 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 1,3 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,075 kg |
Anmelden