Haushaltsschere, 19 cm | Edelstahl
Haushaltsschere, 19 cm | Edelstahl
Produktnummer:
1005561
Produktinformationen "Haushaltsschere, 19 cm | Edelstahl"
Die ZWILLING TWIN L Haushaltsschere ist mit ihrer idealen Symbiose aus Qualität, Präzision und Handhabung die perfekte Ergänzung für Ihre Küche. Die Klingen der 19 cm langen Schere bestehen aus rostfreiem Spezialstahl, der präzisionsgeschliffen wurde. So schneiden Sie besonders exakt. Dank der ergonomischen Griffe aus schwarzem Kunststoff liegt die Schere dabei angenehm in der Hand – für ein ermüdungsfreies Schneiden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | TWIN L |
| Länge: | 7,1 cm |
| Inhalt: | 0,000286272 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 22,4 cm |
| Breite: | 1,8 cm |
| Gewicht: | 0,062 kg |
Anmelden