Hot-dog Halter Nr. 352
Hot-dog Halter Nr. 352
Produktnummer:
7541009
Produktinformationen "Hot-dog Halter Nr. 352"
Stöckel Baguettehalter aus Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,298 m |
| Höhe: | 0,06 m |
| Breite: | 0,115 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,348 kg |
Anmelden